Directorio CBA

ÁREA NOMBRE CORREO
Admisiones CBA Admisiones CBA admisiones@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Recepción CBA Recepción CBA recepcion@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Caja CBA Caja CBA caja@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Dirección Contraloría C.P. Eduardo Prieto eduardo.prieto@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Dirección Preescolar Lic. Rocio Gayosso rocio.gayosso@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Dirección Primaria Lic. Jeimy Saenz jeimy.saenz@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Dirección Secundaria Lic. Judith Chavarria judith.chavarria@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Dirección General Lic. Karen Vences karen.vences@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Co-administración General Dra. Lisa Treviño lisa.trevino@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Dirección General Lic. Diana Fabela diana.fabela@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Administración General Ing. Neftaly Sandoval neftaly.sandoval@colegiobosquesdelalba.edu.mx
Cafetería Time for Lunch timeforlunch@colegiobosquesdelalba.edu.mx